8-863-294-44-37 тел. для пользователей платных версий Пн-Пт 9.00-18.00 (Московское время) Заказать звонок
8-863-294-44-37
Тел. для пользователей платных версий
8-863-294-44-37
Пн-Пт 9.00-18.00 (Московское время)
464831621
8-863-294-44-37

Таблица сравнения продуктов AVG для бизнеса

Разработано для малого бизнеса

Ежегодно борьба с угрозами в Интернете отнимает у представителей малого бизнеса слишком много драгоценных средств и времени. Компания AVG хочет помочь. Наши антивирусные решения предохраняют вас от хакеров, не позволяют вредоносному ПО заразить ваши устройства и серверы, а также фильтруют спам. Они представляют собой невидимые фоновые процессы, которые непрерывно сканируют систему, обнаруживают и удаляют угрозы безопасности, позволяя вам сосредоточиться на важных делах.


Ознакомьтесь с каждым решением для обеспечения безопасности и выберите оптимальный вариант для своего предприятия.


AVG File Server

AVG Antivirus Business Edition

AVG Internet Security Business Edition

БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для бизнеса

Наши специалисты готовы в любое время предоставить вам поддержку — просто позвоните нам

Удаленное управление

Позволяет вам управлять сетью и устройствами удаленно из единого центра

File Server Security

Защищает файловые серверы Microsoft и серверы Windows Sharepoint Server

Smart Scanner

Более быстрое и эффективное интеллектуальное сканирование позволит вам сосредоточиться на развитии своего бизнеса

AntiVirus

Выявляет и удаляет вредоносное ПО и вирусы на компьютерах и ноутбуках

Firewall

Блокирует спам, вирусы, хакерские атаки и вредоносное ПО

Антивирус для сети

Защищает сеть от вредоносного ПО, хакерских атак и вирусов

Email Server Security

Защищает сервер электронной почты от хакерских атак, вредоносного ПО и спама

Защита электронной почты

Сканирует и проверяет вашу электронную почту на предмет подозрительных вложений или ссылок

Узнать больше Узнать больше Узнать больше

Бесплатные средства и руководства для малого бизнеса

Мы прекрасно понимаем потребности малого бизнеса. В такой же степени мы осознаем связанные с этим сложности. Цель вашей деятельности заключается не в управлении системой ИТ, а в приложении максимальных усилий для того, чтобы предложить пользователям тот или иной продукт или услугу и обеспечить себе таким образом достойный уровень жизни. Поэтому мы создали ряд бесплатных средств и руководств, которые помогут вам управлять своими системами ИТ и устройствами с большей эффективностью. Потому что именно так вы сможете сосредоточиться на том, что действительно важно, и заниматься своим делом.

Проверка работоспособности системы информационной безопасности малого бизнеса

Не грозят ли вашему предприятию вредоносное ПО и спам? Присутствуют ли в вашей системе ИТ и устройствах какие-либо слабые места, которыми могли бы воспользоваться хакеры?

Малый бизнес подразумевает множество одновременно происходящих процессов, поэтому можно легко отвлечься и забыть установить актуальные средства защиты. Именно поэтому мы создали быстрое и простое средство проверки работоспособности систем. Оно обращает внимание на все то, о чем необходимо помнить на каждом небольшом предприятии в контексте информационной безопасности.

Бесплатный справочник по интернет-рынкам

Электронная коммерция может обеспечить выход на международные рынки для многих предприятий малого бизнеса, способствуя тем самым их росту и процветанию. А вот понимание того, какой именно рынок представляет собой оптимальный вариант и как получить доступ к нему, может стать настоящим испытанием. Наше интерактивное средство рассчитано для решения этой проблемы и позволяет предприятиям малого бизнеса получить наиболее важные цифровые сведения об избранных интернет-рынках по всему миру.

Пособие по цифровой политике для малого бизнеса

Технологии стирают традиционную грань между работой и домом. Мы часто используем наши личные устройства в рабочих целях: делаем звонки, отправляем сообщения электронной почты и редактируем документы на том же устройстве, на котором хранятся фотографии наших друзей и родственников. Поэтому очень важно, чтобы руководители предприятий разработали правильную политику, регулирующую использование сотрудниками личных и мобильных устройств, а также их права и обязанности на предприятии.

Пособие по концепции BYOD (использование собственных устройств для работы)

Предприятия малого бизнеса могут извлечь выгоду, позволив своим сотрудникам пользоваться личными смартфонами, ноутбуками или планшетами в рабочих целях, хотя гибкий график работы и снижение затрат на ИТ сопровождаются определенными рисками.

В нашей бесплатной электронной книге содержатся все необходимые сведения о концепции BYOD (использование собственных устройств для работы): возможности, риски, преимущества в цифрах и правовые вопросы, которые необходимо принять к сведению.

Загрузите бесплатную электронную книгу уже сейчас и узнайте, какую выгоду можно извлечь для своего предприятия!

Краткий справочник для бизнеса по хакерам и хакерской деятельности

Многие владельцы малого бизнеса предпочитают не думать о возможной атаке злоумышленников или, хуже того, они не верят, что это может с ними случиться.

Данное пособие помогает владельцам бизнеса понять опасность хакерских атак, цели, которые они преследуют, какие данные оказываются под угрозой и как противостоять данному типу атак.

Загрузите справочник и защитите свой бизнес уже сегодня!


Оцените страницу по пятибальной шкале: Общий рейтинг страницы: 3.53/5. Подано голосов: 1163.

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью:
Регистрация с помощью Vkontakte Регистрация с помощью Facebook Регистрация с помощью Twitter Регистрация с помощью Google Регистрация с помощью Yandex

Комментарии (9)