zapros@belrus.info
+7-918-55-444-37
8-800-707-708-7 Бесплатный телефон для пользователей платных версий Пн-Пт 9.00-18.00 (Московское время) 8 (499) 673-0-345 (Москва)
8 (812) 679-0-345 (Санкт-Петербург)
8 (863) 285-0-345 (Ростов-на-Дону)
Заказать звонок
8-800-707-708-7
8(499)673-0-345 (Москва)
8(812)679-0-345 (Санкт-Петербург)
8(863)285-0-345 (Ростов-на-Дону)
+79185544437

AVG Patch Management для Windows

AVG Patch Management для Windows

Автоматизация установки необходимых обновлений программного обеспечения для поддержки его в актуальном состоянии.


Стоимость 1 лицензии:  руб. Общая стоимость:  руб.

Количество (шт.)

Что такое Patch Management?

Исправления — это обновления для операционной системы и программ, устраняющие уязвимости в них. Разработчики программ постоянно выпускают обновления, которые устраняют уязвимости и добавляют улучшенные функции защиты. Установка таких исправлений может создать сложности и потребовать много времени, при этом игнорирование таких обновлений ПО чревато угрозами безопасности ваших данных.
Если не устанавливать исправления регулярно, сети могут оказаться в серьезной опасности. Patch Management решает эти проблемы, упрощая обнаружение и развертывание важных исправлений, а также контроль текущей активности с помощью центральной облачной консоли управления.

Принцип работы Patch Management

Сканирование устройств

Запланируйте автоматическое сканирование на необходимость исправлений. Доступно ежедневное, еженедельное или ежемесячное сканирование.

Применение исправлений

Исправления будут применены автоматически для всех программ. Кроме того, вы можете исключить ту или иную программу, для которой не хотите устанавливать обновления.

Панель управления

Пануль исправления поможет вам просматривайте состояние всех исправлений, включая отсутствующие обновления и уровень их важности.

Эффективные функции для защиты ваших приложений

Гибкие графики развертывания

Планируйте установку утвержденных исправлений в нужное время или вручную устанавливайте их на отдельные устройства или группы устройств.

Возможности главного агента

Скачивайте все отсутствующие исправления на устройство, назначенное основным агентом, с которого их легко можно установить на все управляемые устройства в сети.

Интуитивная панель управления

Управляйте всеми исправлениями для ПО и просматривайте наглядные сводки об установленных, отсутствующих и неудавшихся исправлениях на любом устройстве.

Результаты сканирования на наличие исправлений

Просматривайте подробные результаты сканирования на одной платформе, включая информацию об отсутствующих исправлениях и уровне их серьезности, ссылки на базу знаний, даты выпуска, описания и многое другое.

Настраиваемые исправления

Выбирайте поставщиков ПО, продукты и уровень серьезности исправлений для сканирования и установки. Без труда добавляйте программы в список исключений.

Автоматические сканирования

Планируйте автоматический запуск сканирований на наличие исправлений каждые 24 часа с автоматической установкой исправлений по четвергам. Эти настройки по умолчанию можно изменить в любое время.

Тысячи исправлений

Устанавливайте исправления для ОС Windows и тысяч сторонних программ, чтобы обеспечить всестороннюю защиту.

Откат и игнорирование исправлений

Без труда откатывайте нестабильные исправления с отдельных устройств, или игнорируйте их, чтобы они не отображались в результатах проверки и не устанавливались повторно.

Совместимые приложения

Наш набор исправлений охватывает тысячи совместимых приложений,
включая ОС Windows и другое программное обеспечение.

Скачать полный список совместимых продуктов
Оцените программу по пятибальной шкале: Общий рейтинг программы: 3.12/5. Подано голосов: 382.

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью:
Регистрация с помощью Vkontakte Регистрация с помощью Facebook Регистрация с помощью Twitter Регистрация с помощью Google Регистрация с помощью Yandex

Комментарии ()