zapros@belrus.info
+7-918-55-444-37
8-800-707-708-7 Бесплатный телефон для пользователей платных версий Пн-Пт 9.00-18.00 (Московское время) 8 (499) 673-0-345 (Москва)
8 (812) 679-0-345 (Санкт-Петербург)
8 (863) 285-0-345 (Ростов-на-Дону)
Заказать звонок
8-800-707-708-7
8(499)673-0-345 (Москва)
8(812)679-0-345 (Санкт-Петербург)
8(863)285-0-345 (Ростов-на-Дону)
+79185544437

Купить AVG AntiVirus

AVG AntiVirus

Ссылка на новую версию Внимание!
Продукт снят с производства.

 

Все самые нужные функции

включены в наш универсальный антивирус

  • Защита от вирусов
  • Запрет перехода по подозрительным ссылкам
  • Полная секретность важной информации
  • Ответственная техподдержка

ВНИМАНИЕ!

Одна подписка. Всегда актуальная версия.

В течение всего времени подписки на актуальную версию, вы будете получать абсолютно все обновления и новые возможности автоматически и без доплат! Больше никакого ожидания новой версии, никаких проблем с обновлением! Единственное условие — доступ в интернет.

Оцените программу по пятибальной шкале: Общий рейтинг программы: 3.33/5. Подано голосов: 829.

Антивирус

Наш продукт безвозвратно удаляет и препятствует распространению всех известных видов червей, вирусов и троянов.

Защита от вредоносного ПО

Не позволяет запуск опасного ПО, препятствует заражению вашего компьютера вирусами.

Защита Anti-Rootkit

Чужие люди больше не смогут завладеть личной информацией, находящейся на вашем компьютере.

Сканер электронной почты

Находит и уничтожает вирусные сообщения и приложения в них, которые могут повредить работе вашей системы. Ни одно мошенническое письмо больше не угрожает работоспособности вашего компьютера! Имитирует работу Microsoft Outlook® и сканеров для почтового ящика на основе POP3, SMTP и IMAP. 

Защитная облачная технология

Классифицирует возникающие «облачные» угрозы и блокирует их, не давая распространиться дальше на компьютер с помощью постоянно обновляемого ПО.

Общественная сеть безопасности

Беспрерывно проводит анализ новых угроз и вирусов в сети, которые наносят вред компьютерам пользователей, и учится решать проблемы, возникающие в связи с их появлением. Не устаёт совершенствовать свои возможности для борьбы с угрозами в целях вашей безопасности.

AVG LinkScanner® Surf-Shield

Пользователи больше просто не смогут зайти на вредоносный сайт благодаря сверхновой революционной способности нашего антивируса. AVG постоянно проверяет интернет- страницы на наличие вирусов и угроз и не даёт пользователям загружать с них вредоносный контент.

Защита при работе в социальных сетях

Пользовательские ссылки, которыми вы обмениваетесь в социальных сетях, больше также не смогут представлять для вас угрозы, если вы воспользуетесь нашим продуктом для защиты компьютера от вирусов.

AVG Online Shield™

Не только социальные сети, но и программы мгновенного обмена сообщениями и чаты теперь под защитой! Наш антивирус проверит все файлы, которые вы соберетесь загрузить ещё до начала скачивания в таких программах, как MSN, Yahoo! и ICQ.

Обнаружение возможности заражения в режиме online

Круглосуточно мы будем следить за безопасностью вашего компьютера с помощью интернета и других пользователей. Те возможные угрозы, которые ещё не занесены в память AVG ThreatLabs будут всё равно обнаружены и обезврежены независимо от того, насколько недавно они появились и попали на ваш компьютер. Искусственный интеллект в действии!

Порядок обнаружения с помощью Искусственного Интеллекта

Помимо технологии облачного обнаружения, теперь вашему вниманию предоставляется и алгоритм коллективного искусственного интеллекта, который способен обеспечить высококлассную защиту online в любое время дня и ночи.

File Shredder

Не всем вирусам и вредоносным программам хватает простого удаления для прекращения их работы и невозможности её возобновления. File Shredder удалит данные навсегда без возможности их восстановления и использования другими пользователями.

Хранилище данных

На полностью защищенном виртуальном диске на вашем компьютере вы сможете хранить любые зашифрованные ценные данные и документы, файлы, изображения и видео без боязни подвергнуть их нападению вирусов.  Проводник Windows поможет вам перемещать их туда, открывать и использовать, как и на обычных дисках в вашем ПК.

AVG Identity Protection™

Проводит постоянную проверку программ на вашем компьютере в реальном времени и препятствует угрозам нулевого дня забрать сведения о ваших банковских счетах, логины и пароли и любую другую представляющую для вас ценность информацию. Больше никаких волнений из-за денежных средств и их сохранности!

Anti-Spyware

Никакие рекламные или шпионские программы больше не смогут похитить незаметно для вас ваши личные данные с компьютера

WiFi Guard

За безопасность при подключении к Wi-Fi тоже можно больше не волноваться! Наш антивирус не позволит вам подключиться к точке доступа с плохой репутацией, тем более, втайне от вас!

Turboscan

Удобная и логичная методика проверки файлов в порядке их загрузки на жесткий диск вашего компьютера позволит в разы сократить время их обработки антивирусом. Тратьте время с умом, а не на проверки ПК!

Режим «Во время игры»

Можете навсегда попрощаться с зависаниями и торможениями во время игр, ведь теперь наш антивирус с умом отнесётся к расстановке приоритетов использования оперативной памяти! Снижение активности обновления и проверки на вирусы поможет вам с комфортом насладиться любой игрой. А кроме того, ваши игровые данные также под надежной защитой от мошенников, которые больше не смогут зарабатывать на ваших аккаунтах, продавая их в сети.

Smart Scanner

Он же, в свою очередь, проверяет файлы, когда вы не используете компьютер и снижает свою активность, когда включаются мышка или клавиатура. Кроме того, для более быстрой проверки сканер не проверяет файлы, которые уже недавно осматривал и в безопасности которых не сомневается.

Интуитивно-понятный интерфейс

Сложные и многоуровневые системы меню в прошлом! В нашей версии антивируса интуитивно-понятный интерфейс для обеспечения ещё более полной защиты вашего компьютера. Плюс приятный глазу дизайн.

Автоисправление

Мы всегда на вашей стороне в борьбе с вирусами! Если где-то в настройках вы ошиблись и считаете, что ваш компьютер недостаточно защищен — кнопка «Автоматическое исправление» поможет вернуть защиту на первоначальный высококлассный уровень и обнаружить всё угрозы безопасности вашему ПК и доложить вам о них.

Подписка на актуальную версию!

В течение всего времени подписки на актуальную версию, вы будете получать абсолютно все обновления и новые возможности автоматически и без доплат! Больше никакого ожидания новой версии, никаких проблем с обновлением!

Единственное условие — доступ в интернет.


Вы можете авторизоваться на сайте с помощью:
Регистрация с помощью Vkontakte Регистрация с помощью Facebook Регистрация с помощью Twitter Регистрация с помощью Google Регистрация с помощью Yandex

Комментарии ()

  1. Белрус 28 октября 2015, 12:23 # 0
    Хоть версия и платная, политика AVG такова, что продукты для дома нельзя использовать в организациях. Имейте это в виду!