zapros@belrus.info
+7-918-55-444-37
8-800-707-708-7 Бесплатный телефон для пользователей платных версий Пн-Пт 9.00-18.00 (Московское время) 8 (499) 673-0-345 (Москва)
8 (812) 679-0-345 (Санкт-Петербург)
8 (863) 285-0-345 (Ростов-на-Дону)
Заказать звонок
8-800-707-708-7
8(499)673-0-345 (Москва)
8(812)679-0-345 (Санкт-Петербург)
8(863)285-0-345 (Ростов-на-Дону)
+79185544437

AVG Secure VPN

AVG Secure VPN

Одним кликом.

ВНИМАНИЕ! Программа не продаётся и не работает на территории Российской Федерации

Надежная защита приватности для устройств на платформе Windows.

Виртуальная частная сеть (VPN) AVG Secure VPN обеспечивает приватное и защищенное подключение доступа к Интернету без ограничений. Шифрование вашего подключения, которое происходит при подключении, не позволяет сторонним лицам отслеживать вашие действия в Интернете. Зачем вам это нужно? Прежде всего для безопасного доступа к любому сайту вне зависимости от времени и места и какой-либо цензуры. Одна лицензия позволяет провести установку на пять разных устройств (Windows, OSX, Android, iOS).


Стоимость 1 лицензии:  руб. Общая стоимость:  руб.

Количество (шт.)
Оцените программу по пятибальной шкале: Общий рейтинг программы: 2.98/5. Подано голосов: 325.

Установленный антивирус — это, конечно, хорошо.

Но вам по-прежнему нужна служба VPN.

Антивирусы защищают ваш компьютер и ваш телефон, а служба VPN защищает подключение к Интернету. Она может показаться вам ненужной, но без нее вы беззащитны перед возможными действиями интернет-мошенников, спамеров, рекламодателей да даже собственного интернет-провайдера, которые следят за вашими действиями в Интернете, чтобы использовать данные о них в свою пользу. А оно вам надо? Вряд ли. Поэтому защита вашей приватности и конфиденциальности вам необходима.

Настоящая приватность

Зашифрованное подключение никому не позволит следить за вами в Интернете. Ни вашему провайдеру, ни начальнику, ни любопытным соседям. Никому.

Надежная защита ваших соединений

Опасаетесь, что кто-то сможет украсть ваши данные для доступа в Интернет-банк? Наше шифрование военного уровня обеспечит безопасность вашего соединения даже при использовании общедоступных сетей Wi-Fi. Мы просто делаем свою работу.

Неограниченный доступ

VPN — это отсутствие каких-либо блокировок Вы сможете смотреть любимые сайты независимо от времени и места.


Все-таки есть сомнения, нужна ли вам служба VPN?
Давайте по пунктам...

Безопасность в общедоступных сетях Wi-Fi

Бесплатный доступ к Интернету — это, конечно, прекрасно. Но вот безопасность общедоступных сетей Wi-Fi настолько низка, что взломать их может даже подросток. Служба VPN делает подключение к бесплатным сетям Wi-Fi безопасным настолько, что даже через него можно уверенно выполнять даже перевод денег.

Обход цензуры

Покинули страну и не можете получить доступ к своей почте, социальным сетям и службам с подпиской, потому что в этой стране запрещен доступ к сайтам и сервисам, к которым вы привыкли? Подключитесь с помощью VPN и выберите в качестве отображаемого местоположения свою страну, чтобы снова получить доступ.

Доступ к заблокированным материалам

На работе заблокирован доступ ВКонтакте, начальство даже слушать не хочет ваших доводов, а сисадмин тычет пальцем в приказ? С VPN блокировки на работе останутся в прошлом.


Полная конфиденциальность в Интернете с AVG Secure VPN.

Для ваших устройств с ОС Windows мы используем самый надежный и распространенный протокол VPN среди всех доступных: OpenVPN. Он является открытым ресурсом. Это дает вам дополнительную гарантию: никакой неизвестный проприетарный код не получит доступ к вашим данным. Для загрузки мы используем библиотеки OpenSSL, вся работа выполняется через порты UDP. Поэтому при использовании бесплатной пробной версии нашей службы VPN скорость вашего подключения всегда будет на высоте.


Как работает наша служба VPN?

При включении службы AVG Secure VPN и подключении устройства с ОС Windows к Интернету вы немедленно получите защиту. Когда вы подключаетесь при помощи нашей программы VPN для Windows, мы заменяем ваш IP-адрес на один из наших (IP-адрес — это уникальный код, идентифицирующий ваше устройство). Поэтому если кто-либо захочет следить за вами, он сможет увидеть лишь адрес нашего сервера. Добавим к этому шифрование по 256-разрядному стандарту AES. Готово. Теперь у вас есть возможность мгновенно защитить свою конфиденциальность в Интернете одним щелчком мышью.

Общие IP-адреса

При подключении вы используете тот же IP-адрес, что и другие наши пользователи. Это делает определение вашего трафика невозможным.

Любое местоположение

Наша сеть серверов, расположенных по всему миру, предоставит вам почти неограниченный выбор доступных местоположений.

Никаких журналов

Мы не имеем ни малейшего представления, что вы делаете в Интернете при использовании наших серверов. Мы не отслеживаем трафик. Если нас спросят о нем, нам просто будет нечего ответить.



Вы можете авторизоваться на сайте с помощью:
Регистрация с помощью Vkontakte Регистрация с помощью Facebook Регистрация с помощью Twitter Регистрация с помощью Google Регистрация с помощью Yandex

Комментарии ()